Расскажите, как изменилась ваша жизнь после того, как вы ограничили свою активность в интернете/за играми и т.п.?

ПсихологияВидеоигры+4
Анонимный вопрос
Веб-дизайнер, техник по компьютерным сетям, эникейщик  · 12 мая 2017

Стал бабником, нашёл 2 работы, прокачал левел по фронтенду, купил квартиру, стал психованнее. В инстаграме стал больше собирать лайков. Познакомился с интересными людьми.

Что такое "Фронтэнд"?