С чем пить чай помимо сухофруктов, если ты на ПП?

Здоровье
Sweet Owl
Практический психолог, peccata capitalia.  · 13 мая 2017

Пейте зелёный чай. Этот чай можно и лучше пить без сахара, в отличие от его чёрного собрата. Можете пить чай в прикуску с горьким шоколадом (75%+). В нем, конечно, тоже есть сахар, но вы получите гораздо меньшую дозу углеводов, нежели от сухофруктов.

451 градус по Фаренгейту, очень глубокая и есть негативное отношение  · 13 мая 2017

ээээм, я просто без ничего пью, это достаточно легко, да и просто не очень правильно запивать еду чаем

но если вы не можете без чего-нибудь, то делайте ПП-выпечку
вот тут много вкусных рецептов ПП вкусняшек, www.youtube.com
а вот увлекаться сухофруктами я бы не советовала, это же чистые углеводы, лучше уж молоко добавить в чай или кофе

Вата - тоже чистый углевод, если что.

Впрочем, я может быть просто недостаточно эксперт в правильном питании