jd jpm
июнь 2017.
5104

Почему Навальный только обсуждает других, а сам ничего не делает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Вся беда, для текущей власти, что как раз он слишком много всего делает. Был бы балабол, вроде Явлинского, образца 2017 года, то и проблем бы не было, а тут и в мэры Москвы выдвигался, да так удачно что замять уже нет возможности, и митинги организовывает, и активно встречается с потенциальными избирателями, про мелочи вроде расследований и фильмов я вообще молчу.Одной этой активности больше чем у любого другого политика "без портфеля".

60

Все что вы перечислили он делает для себя. В чем его разница от других? Почему он для народа ничего не делает? Вот если бы он рассказал миру о том как бедствуют россияне, помог этим людям осветив эту проблему, пообещал что поможет после избрания это было бы другое дело, но он начал говорить о богатых людях. Разве это не говорит о том что он и сам целиться заполучить власть и деньги? Это же психология поведения, если человек тыкает пальцем в чужое богатство значит он хочет его заполучить. Он не решает проблемы, он просто пиариться обсирая других. Как павлин, красуется и показывает людям какой он хороший и честный мученик. Исправьте меня если я не прав.

-33
Ответить

Балаган 13, а что он должен делать помимо того что вскрывать схемы и обличать воров и жуликов? Садить деревья и нищих с ложечки кормить? Зачем миру знать о том как бедствуют россияне ели сами русские этого не понимают?

+28
Ответить

БАГЛАН 13

Да, он пиарится, что бы быть избранным, и решать общие проблемы. Он считает что у него есть силы решать общие проблемы, но для этого нужно иметь соответствующие полномочия, а вот я у себя не вижу таких сил, по этому решаю частные проблемы, и мелкие общественные, вроде уборки территории двора и благоустройства детской площадки.

+9
Ответить
Ещё 11 комментариев

Я не думаю что человек который ничего не делает до выборов, начнет что-то делать после. В этом и заключается проблема наших стран. В действительности никто не хочет работать. Никто не хочет сделать что-то для страны, он также как и все наши граждане просто болтает о том что сделает много если ему дадут власть, а по факту точно тоже самое делает и пьяница перед подъездом.

-23
Ответить
Комментарий удален модератором

Странно, не заметил за собой этого, хорошо

-12
Ответить

Балаган, что именно по вашему Навальный должен делать помимо того что он и так делает то что кроме него никто не делает в РФ?

+12
Ответить

Балаган, а что он может сделать для государства, не имея доступа к правительству и бюджетным средствам, к правительственной машине. Не забывайте, что ФБК, организация, работающая исключительно на донатах, и с помощью этих денег вряд ли можно глобально изменить положение

+18
Ответить

А у вас, я смотрю, у всех нет воспитания и уважения. Диванные войска. Я не вижу никаких действий и все отмазки которые вы говорите это глупости. По факту Вы и сами признаете что он ничего не делает, что ему нужна власть для того чтобы влиять на ваше будущее. Если вам нужен такой сладкоголосый правитель это ваше дело, а я просто спросил почему он сам В свою очередь не показывает людям как надо жить и в какую сторону надо менять общество. Почему он сам ничего не делает, а только говорит про других. Лично я не уважаю таких людей, которые сидя за компом могут оскорблять других людей, а сами реально ничего сделать не могут. Я сейчас говорю и о вас, и о вашем кумире. Вы кстати в этом очень похожи. Может поэтому он вам и нравится.

-21
Ответить

Балаган, вы не ответили на мой вопрос.

+8
Ответить

На ваш вопрос я уже ответил. Он должен показать стране где есть проблемы, не У богатых, а у обычных людей и решить их. Должен показать фронт работ с которыми он решит бороться и как он с ними будет бороться. Должен начать эту работу уже сейчас. В принципе, многие проблемы может решить каждый гражданин страны. Это бы стало примером для народа и в принципе хорошим предвыборным шагом. А он как и все ничего не делает и только хочет и просит. По вашим словам, подразумевая что действовать он начнет после того как станет президентом. Но это не так.

-15
Ответить

По моему проблема страны именно в богатых жуликах а не бедных дураках.

+12
Ответить

Надеюсь чел с зеленой авой просто тролит

+2
Ответить

И меняет имена-JD JPM, раньше был БАЛАГАН 13 

-1
Ответить
Прокомментировать

Он сделал так что сняли с должности мэра Нижнего Новгорода, пол года назад он сделал расследование по его квартирам в Майами и власти города признались что его сняли из за расследования ФБК.

Он не только делает расследования но и подает заявления в соответствующие органы, а остальное это уже на совести этих органов, будут они делать расследование или нет.

28
Прокомментировать

Первый ответ, не судите строго, спасибо за критику.

Простите, но как не делает? Он как раз таки и делает все возможное, пытается составить конкуренцию текущей власти и поменять режим общества. Его давят всеми возможными способами и не дают сказать ни слова, поэтому, возможно, и кажется что он "ничего" не делает, его не пускают на федеральные каналы (которые смотрит большинство), только в последнее время его фамилию перестали бояться произносить.

16
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить