Max Pace
май 2017.
5171

Почему Навальный только обсуждает других, а сам ничего не делает?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Вся беда, для текущей власти, что как раз он слишком много всего делает. Был бы балабол, вроде Явлинского, образца 2017 года, то и проблем бы не было, а тут и в мэры Москвы выдвигался, да так удачно что замять уже нет возможности, и митинги организовывает, и активно встречается с потенциальными избирателями, про мелочи вроде расследований и фильмов я вообще молчу.Одной этой активности больше чем у любого другого политика "без портфеля".

67
-7

Все что вы перечислили он делает для себя. В чем его разница от других? Почему он для народа ничего не делает? Вот если бы он рассказал миру о том как бедствуют россияне, помог этим людям осветив эту проблему, пообещал что поможет после избрания это было бы другое дело, но он начал говорить о богатых людях. Разве это не говорит о том что он и сам целиться заполучить власть и деньги? Это же психология поведения, если человек тыкает пальцем в чужое богатство значит он хочет его заполучить. Он не решает проблемы, он просто пиариться обсирая других. Как павлин, красуется и показывает людям какой он хороший и честный мученик. Исправьте меня если я не прав.

-33
Ответить

Балаган 13, а что он должен делать помимо того что вскрывать схемы и обличать воров и жуликов? Садить деревья и нищих с ложечки кормить? Зачем миру знать о том как бедствуют россияне ели сами русские этого не понимают?

+28
Ответить

БАГЛАН 13

Да, он пиарится, что бы быть избранным, и решать общие проблемы. Он считает что у него есть силы решать общие проблемы, но для этого нужно иметь соответствующие полномочия, а вот я у себя не вижу таких сил, по этому решаю частные проблемы, и мелкие общественные, вроде уборки территории двора и благоустройства детской площадки.

+9
Ответить
Ещё 11 комментариев

Я не думаю что человек который ничего не делает до выборов, начнет что-то делать после. В этом и заключается проблема наших стран. В действительности никто не хочет работать. Никто не хочет сделать что-то для страны, он также как и все наши граждане просто болтает о том что сделает много если ему дадут власть, а по факту точно тоже самое делает и пьяница перед подъездом.

-23
Ответить
Комментарий удален модератором

Странно, не заметил за собой этого, хорошо

-12
Ответить

Балаган, что именно по вашему Навальный должен делать помимо того что он и так делает то что кроме него никто не делает в РФ?

+12
Ответить

Балаган, а что он может сделать для государства, не имея доступа к правительству и бюджетным средствам, к правительственной машине. Не забывайте, что ФБК, организация, работающая исключительно на донатах, и с помощью этих денег вряд ли можно глобально изменить положение

+18
Ответить

А у вас, я смотрю, у всех нет воспитания и уважения. Диванные войска. Я не вижу никаких действий и все отмазки которые вы говорите это глупости. По факту Вы и сами признаете что он ничего не делает, что ему нужна власть для того чтобы влиять на ваше будущее. Если вам нужен такой сладкоголосый правитель это ваше дело, а я просто спросил почему он сам В свою очередь не показывает людям как надо жить и в какую сторону надо менять общество. Почему он сам ничего не делает, а только говорит про других. Лично я не уважаю таких людей, которые сидя за компом могут оскорблять других людей, а сами реально ничего сделать не могут. Я сейчас говорю и о вас, и о вашем кумире. Вы кстати в этом очень похожи. Может поэтому он вам и нравится.

-21
Ответить

Балаган, вы не ответили на мой вопрос.

+8
Ответить

На ваш вопрос я уже ответил. Он должен показать стране где есть проблемы, не У богатых, а у обычных людей и решить их. Должен показать фронт работ с которыми он решит бороться и как он с ними будет бороться. Должен начать эту работу уже сейчас. В принципе, многие проблемы может решить каждый гражданин страны. Это бы стало примером для народа и в принципе хорошим предвыборным шагом. А он как и все ничего не делает и только хочет и просит. По вашим словам, подразумевая что действовать он начнет после того как станет президентом. Но это не так.

-15
Ответить

По моему проблема страны именно в богатых жуликах а не бедных дураках.

+12
Ответить

Надеюсь чел с зеленой авой просто тролит

+2
Ответить

И меняет имена-JD JPM, раньше был БАЛАГАН 13 

-1
Ответить
Прокомментировать

Он сделал так что сняли с должности мэра Нижнего Новгорода, пол года назад он сделал расследование по его квартирам в Майами и власти города признались что его сняли из за расследования ФБК.

Он не только делает расследования но и подает заявления в соответствующие органы, а остальное это уже на совести этих органов, будут они делать расследование или нет.

29
-1
Прокомментировать

Первый ответ, не судите строго, спасибо за критику.

Простите, но как не делает? Он как раз таки и делает все возможное, пытается составить конкуренцию текущей власти и поменять режим общества. Его давят всеми возможными способами и не дают сказать ни слова, поэтому, возможно, и кажется что он "ничего" не делает, его не пускают на федеральные каналы (которые смотрит большинство), только в последнее время его фамилию перестали бояться произносить.

19
-3
Прокомментировать

Он дофига всего делает, почему вы этого не видите? Он уже столько полезного сделал! Он активно мешает воровать наше будущее! Проголосуйте за него на выборах и он сможет сделать больше!

18
-10
Прокомментировать
Ответить