Почему в мире на фоне тотальной феминизации не замечают проблем современных мужчин ?

ПсихологияСекс+2
Leon Polinezi
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 13 мая 2017  ·
genderrussia

Почему же не замечают? Замечают. Но, наш мир - мир, построенный мужчинами и по мужским принципам. Стереотипы этого мира таковы, что мужчины должны быть сильными, решать свои проблемы сами и как можно меньше выставлять их напоказ.