Короткий опрос: 1. читаете ли вы новостные сайты? 2. В какой сфере вы работаете?

ОбществоСоциология+4
Daria Filichkina
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 12 мая 2017

1)На постоянной основе нет. Чаще на что глаз бросится в заголовке Маил.ру или Яндекса, то могу подробнее почитать (это касается федеральных, мировых новостей). Региональные периодически читаю на сайте местной газеты "Моё" Воронеж. Постоянно выписываю "Адвокатскую газету". 2) Собственно, я адвокат.

Студент  · 12 мая 2017
  1. Читаю. Медуза - основной портал новостей для меня. Считаю осведомленность в происходящем в стране и в мире крайне важной составляющей образованности.

  2. Я студент кафедры лингвистики. Имею диплом учителя начальных классов, но не работаю в школе из-за низких зарплат.