Сколько стоит франшиза McDonalds и на каких условиях она выдается?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Кристина Голомидова

Хороший выбор для бизнеса, поскольку сейчас франшиза Макдональса самая прибыльная. Могу посоветовать глянуть все франшизы по общепиту на сайте спам Там как раз описаны все популярные направления фаст-фудов в нашей стране, в том числе и Мадональдс. Вы можете на этом сайте подать запрос и вам вышлют подробности на е-мейл.

Я читал в одном паблике, что для открытия кафе Макдональдс по франшизе нужно будет выложить около 2 млн долл, плюс ежемесячно около 50 тыс роялти и еще % по договору франшизы. Приличная сумма.

Предприниматель  · 23 июл 2016

Обалдеть, я думал дешевле все это стоит, судя по тому как кафешки Макдональдс открываются в городах нашей необьятной родины! Проще взять другую франшизу, чтоб заработать на общепите.

Franshiza.ru - каталог франшиз России с подтвержденными отзывами. Новинки франчайзинга и...  · 7 февр 2020  · franshiza.ru
Оксана С

Даже не рассчитывайте купить франшизу Макдональдс, если Ваши инвестиции не исчисляются миллионами долларов. Макдональдс - это не франшиза на один ресторан, а план развития на регион, когда Вам надо открывать определенное количество ресторанов за определенное количество лет. Это никак не меньше 100-150 млн. рублей.

У Макдональдс даже анкета партнера очень любопытно составлена.