Как подтянуть и накачать попу дома, сохранив узкую талию и не раскачав бедра (если форма и так красивая)?

СпортФитнес
King Ofcastle
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 15 мая 2017

Лучшее изоляционное упражнение (которое можно делать дома) на ягодицы - ягодичный мост. Также хороши зашагивания на возвышенность (вариант выпадов) и отведение прямой ноги назад в блочной раме. Подробнее об этих упражнениях можете посмотреть в видео ниже.

А для сохранения узкой талии достаточно придерживаться правильного питания.

Есть ещё мнение что прокачка боковых (косых) мышц пресса может немного расширить талию, поэтому не стоит ими особо увлекаться.

https://www.youtube.com/embed/yaVVZh2gzso?wmode=opaque