Какова дальнейшая судьба людей, которым "помогли" экстрасенсы на "Битва Экстрасенсов"? Действительно ли им помогли "снятия проклятий" с рода?)?

ПсихологияСверхъестественное+2
Андрей Флавиев
Кинолог и язычник  · 22 июн 2017

Битва Экстрасенсов - постановка. Точно. Даже ведущий этого шоу не скрывает сего печального факта:
Пореченков о Битве Экстрасенсов
Видеоблогер Михаил Лидин постоянно выпускает сюжеты о постановке в БЭ, а так же участвует в проекте "Премия имени Гарри Гудини", в которой проверяет экстрасенсов на экстрасенсорность.
Вот, например, посмотрите:
Борьба с заблуждениями. Михаил Лидин. Наберите в поиске "Битва Экстрасенсов" и смотрите.

По поводу судьбы. Попасть на БЭ стоит достаточно больших денег. То есть чтобы засветится на экране - нужно платить. И, скорее всего, это самоокупается. Экстрасенсы платят телеканалу за то, что тот показывает их виликие способности. После чего к экстрасенсам выстраиваются очереди из страждущих, но наивных, телезрителей. Ничего личного - просто бизнес.

Судьба тех, кому "помогли" - vk.com