Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова дальнейшая судьба людей, которым "помогли" экстрасенсы на "Битва Экстрасенсов"? Действительно ли им помогли "снятия проклятий" с рода?)?

ПсихологияСверхъестественное+2
Андрей Флавиев
  · 12,6 K
Кинолог и язычник  · 22 июн 2017

Битва Экстрасенсов - постановка. Точно. Даже ведущий этого шоу не скрывает сего печального факта:
Пореченков о Битве Экстрасенсов
Видеоблогер Михаил Лидин постоянно выпускает сюжеты о постановке в БЭ, а так же участвует в проекте "Премия имени Гарри Гудини", в которой проверяет экстрасенсов на экстрасенсорность. 
Вот, например, посмотрите:
Борьба с заблуждениями. Михаил Лидин. Наберите в поиске "Битва Экстрасенсов" и смотрите. 

По поводу судьбы. Попасть на БЭ стоит достаточно больших денег. То есть чтобы засветится на экране - нужно платить. И, скорее всего, это самоокупается. Экстрасенсы платят телеканалу за то, что тот показывает их виликие способности. После чего к экстрасенсам выстраиваются очереди из страждущих, но наивных, телезрителей. Ничего личного - просто бизнес. 

Судьба тех, кому "помогли" - vk.com

Тут я пишу всякое про собак и людейПерейти на t.me/znaetpes
Совершенно очевидно, что большая часть лавины новых клиентов "экстрасенсов из битвы" будет состоять из психически неуравновешенных людей (а если сказать более откровенно, из явных шизофреников). Именно такая публика постоянно пытается прорваться к "знаменитым экстрасенсам и колдунам", пребывая в уверенности, что их спасет только очень известный маг. Ведь "рядовая... Читать далее