Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково ваше личное отношение к Навальному и его деятельности?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
программист, предприниматель  · 11 мая 2017

Персонально к Навальному - скорее неприязненное. Он резок и безапеляционен и груб там, где стоит быть рассудительнее и мягче, и наоборот мямлит там, где стоило бы говорить прямо. Его национализм и растущий популизм лозунгов (неизбежный для политика, действующего в условиях всеобщего избирательного права) тоже совсем не то, что мне хотелось бы видеть у лидера страны. В то же время, его стойкость, работоспособность и  способность поддерживать в себе и окружающих чувство юмора, очевидные лидерские и управленческие навыки вызывают безусловное уважение. 

А вот к его деятельности отношение сугубо положительное. Государству и стране необходима сменяемость власти (мирная), необходимы институты, необходима борьба с коррупцией и повышение прозрачности и инвестиционной привлекательности - то, за что выступает Навальный и то, чем он занимается.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 мая 2017
Разочарование. Мое личное отношение к Навальному и его деятельности - разочарование. Он говорит, что показывает как нам улучшить свою страну, но он не улучшает нашу страну на самом деле. Он не действует так, как надо действовать, чтобы изменить что-то к лучшему, он делает много шума. И даже тот шум, который он делает, не так полезен, как он пытается изобразить. А... Читать далее

А когда Навальный призывал людей закон нарушать ?

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 13 мая 2017
Кто-то тут задавал уже давно вопрос о том, герой ли для меня Навальный. Так вот, для меня он герой, который несмотря на угрозу собственному здоровью и жизни делает то, что должны делать журналисты, расследователи, представители гражданского общества и НКО в нормальном государстве - контролировать и следить, чтобы наши наёмные рабочие, коими являются президент, премьер-ми... Читать далее
пионэр  · 1 июл 2017
Как блогер: вообще норм, прикольно хайпит, вызывая подрывы. Как политик: полный провал на интервью собчак, кроме коррупционной части вообще ни чего не ясно (хотелось бы почитать программу, где будет четко расписано все) как расследователь: тут комментарии излишни, лучший с 2009г. Итого: на данный момент я не вижу Алексея президентом, тк нет нормальной программы. Но вот... Читать далее
На мой взгляд "расследовать" ему помогают заинтересованные мощные зарубежные силы) Чувак согласен делать, что ему... Читать дальше