Почему усатые мужчины не сбривают усы, они же понимают, что с ними щекотно целоваться?

ОбществоПолитология+4
Тоня Самсонова
Композитор, студент Венской консерватории  · 2 авг 2015

Иногда бывает так, что утром побрился - а вечером уже надо целоваться: при этом уже отросшая микро щетина жестче и неприятней чем нормальные длинные усы. Так что часто как раз усы оптимальный вариант для поцелуев. + многие женщины любят использовать мужские усы не только для классических поцелуев. + в нашем многовекторном мире наличие усов позволяет женщине удостовериться, что она целуется именно с мужчиной, а не с женщиной.

переводчик  · 2 авг 2015

Например, потому что они нравятся своим партнёрам с усами? В первый раз, может, и щекотно, но через пару дней привыкаешь.

Я вообще сама настояла, чтобы муж отрастил усы и бороду. Он сначала сомневался, а потом увидел и согласился, что ему так лучше. :)

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 5 авг 2015

Ничего не щекотно :) Я фанат растительности, усы нисколько не мешают, особенно если за ними ухаживает ваш мужчина, я вообще их не замечаю при поцелуях