Как вы думаете,считают ли себя сотрудники ФСБ,МВД,судов,прокуратуры и т.д. и члены их семей высшим привилегированным сословием России?

ПолитологияПолитика
Андрей Юдин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 мая 2017

Те, которых я знаю лично в МВД и прокуратуре, не считают. И вообще не интересуются категориями сословий. Просто работают свою работу и вообще вполне обычные люди, как все.