Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Участвовали ли Вы в телефонных пранках одной известной пранк-группы или там просто похожий голос?

Прямая линияТатьяна лазарева
Sergey Kitsyuk
  · 448
Телеведущая, мать троих детей, попечитель фонда Созидание.  · 24 мая 2017

Проконтролировать, не используют ли мой голос пранкеры, не представляется возможным, к сожалению. Смотрите, как это работает. Тебе звонит кто-то и начинает с тобой разговаривать, постепенно выводя на определенный эмоциональный уровень. Проходит какое-то количество времени, пока ты понимаешь, что тебя разводят, записывая при этом твои ответы. С опытом ты, конечно, становишься менее уязвим для таких экспериментов. Наример, несколько лет назад, меня доводил какой-то человек постоянными звонками, и пока я не поняла его цель и не перестала на него эмоционально реагировать - думаю было заисано много моих реакций и встречных вопросов. Как уж они это исользуют, или использовали - не представляется возможным проверить. Киньте ссылку и я скажу точно, я это говорю, или нет.

В любом случае, к сожалению, все мы можем являться мишенью таких мошеников, так что нужно постоянно держать ухо (в данном вопросе это именно тот орган) востро.

Ой, правда, не стоит волноваться за это. Значит голос просто очень похож. Ребята веселятся и просто похожим... Читать дальше