Участвовали ли Вы в телефонных пранках одной известной пранк-группы или там просто похожий голос?

Прямая линияТатьяна лазарева
Sergey Kitsyuk
Телеведущая, мать троих детей, попечитель фонда Созидание.  · 24 мая 2017

Проконтролировать, не используют ли мой голос пранкеры, не представляется возможным, к сожалению. Смотрите, как это работает. Тебе звонит кто-то и начинает с тобой разговаривать, постепенно выводя на определенный эмоциональный уровень. Проходит какое-то количество времени, пока ты понимаешь, что тебя разводят, записывая при этом твои ответы. С опытом ты, конечно, становишься менее уязвим для таких экспериментов. Наример, несколько лет назад, меня доводил какой-то человек постоянными звонками, и пока я не поняла его цель и не перестала на него эмоционально реагировать - думаю было заисано много моих реакций и встречных вопросов. Как уж они это исользуют, или использовали - не представляется возможным проверить. Киньте ссылку и я скажу точно, я это говорю, или нет.

В любом случае, к сожалению, все мы можем являться мишенью таких мошеников, так что нужно постоянно держать ухо (в данном вопросе это именно тот орган) востро.