Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое странное и необычное вы покупали в секонд хенде?

ПокупкиШоппинг
Анна Ситалова
  · 10,3 K
DevOps и просто плохой человек  · 11 мая 2017

Не вполне странное и не вполне необычное, но всё же.

Мне нужно было купить под концерт купить рубашку - решил поискать его в секонде. Рубашку я, конечно, не нашёл, но внезапно, там оказался классический концертный пиджак. По моему размеру и за 400 рублей. На кассе оказалось, что на него сегодня скидка в 50%. А по приход домой оказалось, что в кармане пиджака лежали 100 рублей.

А рбашку мне пришлось покупать в обычном магазине. Пришлось отдать за неё 1200 =(

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 28 мая 2019

Джинсы Ben Sherman за 5 гривен. Это был самый большой вин за всю историю моих взаимоотношений с сэкондами.

Вин менее значимый - футболку с совместного тура Black Witchery и Conqueror почти двадцатилетней давности.

Безракетный космонавт  · 28 мая 2019
Разные неформальные готические вещи из черного бархата или латекса - корсеты с ремнями, кофты с рукавами-сеточкой, рубашки с жабо и длинные юбки с кружевами. В таких местах в конце девяностых можно было найти многое из того, что пригодилось бы неформалу, так, как интернета еще толком не было и заказать эти вещи из тематических зарубежных магазинов (так, как у нас такое... Читать далее