Что самое странное и необычное вы покупали в секонд хенде?

ПокупкиШоппинг
Анна Ситалова
DevOps и просто плохой человек  · 11 мая 2017

Не вполне странное и не вполне необычное, но всё же.

Мне нужно было купить под концерт купить рубашку - решил поискать его в секонде. Рубашку я, конечно, не нашёл, но внезапно, там оказался классический концертный пиджак. По моему размеру и за 400 рублей. На кассе оказалось, что на него сегодня скидка в 50%. А по приход домой оказалось, что в кармане пиджака лежали 100 рублей.

А рбашку мне пришлось покупать в обычном магазине. Пришлось отдать за неё 1200 =(

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 28 мая 2019

Джинсы Ben Sherman за 5 гривен. Это был самый большой вин за всю историю моих взаимоотношений с сэкондами.

Вин менее значимый - футболку с совместного тура Black Witchery и Conqueror почти двадцатилетней давности.