Есть плагин чтобы смотреть Youtube с предзагрузкой? (из-за низкой скорости просмотр постоянно прерывается)?

ИнтернетВидеоYoutube
Кирилл Жолобов
Web-разработчик, Писатель  · 11 мая 2017

Первый вариант - плагины. Есть плагин для Firefox - SmartVideo For YouTube. И плагин для Google Chrome - SmartVideo For YouTube™. Плагин позволит вам предварительно загрузить весь ролик, а после уже его посмотреть.

Второй вариант. Можно скачивать видео при помощи специального сайта. Вот ссылка savefrom.net. Просто вставляете ссылку - и скачиваете видео.

Норм. А для андроид нет такой темы? )