Kirill Zholobov
май 2017.
79

Есть плагин чтобы смотреть Youtube с предзагрузкой? (из-за низкой скорости просмотр постоянно прерывается)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Первый вариант - плагины. Есть плагин для Firefox - SmartVideo For YouTube. И плагин для Google Chrome - SmartVideo For YouTube™. Плагин позволит вам предварительно загрузить весь ролик, а после уже его посмотреть. 

Второй вариант. Можно скачивать видео при помощи специального сайта. Вот ссылка savefrom.net. Просто вставляете ссылку - и скачиваете видео. 

Никита Володарскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

Норм. А для андроид нет такой темы? )

0
Ответить

Есть приложения, которые позволяют сохранять/кэшировать видео с Youtube. Однако их часто убирают с маркета, появляются новые, их опять убирают и так далее. 

А так, я не очень хорошо знаю Google Play (Или как он называется, у меня iPhone), поэтому точное приложение порекомендовать не смогу. Попробуйте в маркете вбить "Youtube Download", должно сработать )

+1
Ответить

Спасибо, понял куда копать. На 4pda найдется что-нибудь.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

О, это точно! На 4pda очень много всего полезного. Успехов! :)

0
Ответить

А на яблоки без джейлбрейка есть варианты? Или хотя бы просто скачать некоторые видео, раньше был бот в телеграм, но ща его блокирнули(

0
Ответить

К сожалению плагины не работают, не буферизируют нифига... 

А скачивать да, много вариантов, я юзаю Ummy, но все таки хочется смотреть сразу а не скачивать

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить