Возможно ли в космосе улизнуть от старости?

ОбразованиеФизика+2
Leon Polinezi
Арт-директор  · 15 мая 2017

Ну, если не вестись на "парадокс близнецов", то, по сообщению журнала Science, вот-вот начнется тестирование на людях препарата, значительно повышающего способность организма восстанавливать ДНК. А космос при том, что NASA этим делом заинтересовалось, ибо так можно бороться и с космической радиацией. Через 3-5 лет обещают выход препарата на рынок, но астронавтам-то, небось, в первую очередь эти таблетки достанутся! Так что, возможно, скоро получится в космосе улизнуть от старости )

Программист. Потребитель пельменей.  · 11 мая 2017

Если вы про всякие эффекты замедления времени - то ваше восприятие времени замедлится вместе со старением, так что это больше похоже на путешествие в будущее.