Как понять, что ты потихоньку сходишь с ума,ведь это долгий процесс?

МедицинаПсихология+3
Августина Нема
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 21 июл 2017
  1. Все чаще теряешь контроль над ситуацией.
  2. Действия становятся эмоциональными и исходят только из эмоциональной оценки ситуации.
  3. Всё чаще хочется просто убежать от ситуации, вместо её решения.
  4. Всё больше хочется спрятаться в "конуру". Но не чтобы заниматься делом в одиночестве, а чтобы страдать и постоянно думать о том, что было или что будет.
  5. Начинает казаться, что все против и никто не понимает тебя.
  6. Постоянное желание справедливости и мечтания, что справедливость когда-нибудь наступит.