Смогла ли бы игровая индустрия достигнуть таких успехов без существования интернета?

ТехнологииИнтернет+2
Мирный Протестующий
Живу, смотрю, узнаю  · 12 мая 2017

Если ты про соревнования по Dota 2, Cs и прочие, то думаю нет. Так как это командные игры. Не могли бы пять(условно) человек сидеть у кого-то дома или в гараже и проходить уровни(а что ещё в офлайн играх то). А потом в один день им позвонят или напишут в газете о соревнованиях. Они поедут, но что толку они не знают других стратегий, выбор персонажей, фишек.