Где летом можно найти быстрый заработок в 16 лет? ?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Kate Scotch
Юный геополитик,политолог,историк,оратор,демагог,милитарист,проповедник,пиздабол  · 11 мая 2017

Продавай мороженное,устройся "надсмотрщиком батута" (а как эта работа называется то?лол).Так делают,по крайне мере,мои друзья и вполне этим довольны. (А я нет,поэтому клянчу деньги у родителей)

Смотритель всея интернета.  · 12 мая 2017

Очевидный промоутер очевиден.
Раздавай листовки, 500 рублей в день вроде платят. Самый "лёгкий" заработок.
Можешь ещё объявления расклеивать, но это уже посложнее.