Почему у афроамериканцев белые ладошки?

РасыАфроамериканцыЦвет кожи
Наталья Пирожук
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 11 мая 2017

Ступни и ладони чернокожих людей остаются белыми, потому что в них нет пигментных клеток. Благодаря меланину кожа людей имеет свойство приобретать новые оттенки, но у всех людей планеты эти кожные клетки отсутствуют в вышеупомянутых частях тела. Поэтому не важно, возьмем мы человека из Германии, Китая или Уганды - цвет пяток и ладоней у них будет оставаться белым.