В чем феномен феномена TheQuestion?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+4
The Question
пакетик вопросов  · 10 мая 2017

В высмеивании абсурда, которого достигли вопросы, начинающиеся с этих самых трех слов, зачастую приплетающие слово феномен не к месту или утрируя  важность самого явления, называя его ФЕНОМЕНОМ. В порывах выставить на показ свою интеллектуальность и начитанность, а-ля "едрить, какое я слово вычитал", или, опять же, придать важности обсуждаемой теме. Ну вопрос, конечно, фановый, но почему бы и не ответить.

П.С. Жду вопроса "В чем феномен задавать вопросы про феноменальность слова феномен".