Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажите почему у Жени Badcomedian обзор на ваш фильм «Притяжение», на который он потратил пару тысяч рублей, получился гораздо талантливее, чем ваша картина?

ИнтервьюФедор бондарчук
Алексей Антоненко
  · 38,4 K
студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 13 мая 2017

Возможно, дело в том, что Евгений снял эмоциональный, красочный и неглупый обзор. В нем показывается и высмеивается откровенное использование стереотипа о Чертанове (гопники и тп-шки) и попытка залатать им огромные дыры в сюжете и актёрской игре.
А может быть дело в Федоре Бондарчуке и его отношении к людям, потому что в фильме довольно сложно не заметить отвращения создателя к большинству персонажей (что выражается в их НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТУПОСТИ и топорности, такого не бывает просто).
В любом случае, как человеку проживающему в этом самом "Чертаново Северное", мне было глубоко противно смотреть на тупое быдло, коим представляет нас данный режиссер.

Историк по образованию. Немного философ. Диванный либерал. Люблю музыку и кино.  · 12 мая 2017
Евгений поставил невероятно высокую планку мастерства в своих обзорах, поэтому он и делает качественные видео, чтобы сохранить свои позиции на Ютубе. Добавлю еще, что Баженов по своим интервью производит впечатление весьма ответственного человека, что, конечно, также влияет на создание обзоров.  Насчёт "Притяжения" отвечу словами того же Баженова: нет смысла создавать... Читать далее
Главный редактор и издатель интернет-портала Film.ru  · 14 мая 2017
Знаете, я вот когда смотрел "Притяжение", то периодически думал - мол, прекрасное детское кино, этакие "Приключения Электроника" XXI века, разве что только чересчур дидактичные, слишком прямым текстом все разжевывается. Быть быдлом - плохо. Курить - плохо. Гнев - плохо, от него тупеют. Воевать - плохо. Любовь - спасет мир. Ну и т.д. А потом пошли отзывы от "простых... Читать далее
Так не нравится-то фильм не потому, что он "про быдло". А потому, что итак адекватное большинство знает, что быть... Читать дальше
Диванный эксперт  · 12 мая 2017

Ответ максимально прост...  
Женя старается и любит свою работу :)   
Бондарчук скорее всего больше любит осваивать бюджет.

Но и Бондарчук не безнадежен, ведь сам Женя сказал, что у Бондарчука один хороший фильм есть! 

P.S. Так же, Женя действительно патриотично относится к Родине, поэтому он так яро критикует, в надежде, что его услышат и начнут снимать более качественные фильмы.

Первый
Молодой человек  · 12 мая 2017

На мой взгляд, это очевидно: Женя Баженов - один из самых талантливых блогеров российского youtube, а Федор Бондарчук определенно не обладает большим талантом как режиссер. И дело здесь не в бюджете.

наоборот

Первый

Потому что-это Россия,здесь фильмы всегда плохие получаются,взять тех же защитников,что комикс,что фильм один фиг,все говно.Поэтому обзор интереснее фильма.

Вы получаете приз за логику.