Скажите почему у Жени Badcomedian обзор на ваш фильм «Притяжение», на который он потратил пару тысяч рублей, получился гораздо талантливее, чем ваша картина?

ИнтервьюФедор бондарчук
Алексей Антоненко
студент, эколог, террариумистка и заядлый любитель мифологий, теологии и мантики.  · 13 мая 2017

Возможно, дело в том, что Евгений снял эмоциональный, красочный и неглупый обзор. В нем показывается и высмеивается откровенное использование стереотипа о Чертанове (гопники и тп-шки) и попытка залатать им огромные дыры в сюжете и актёрской игре.
А может быть дело в Федоре Бондарчуке и его отношении к людям, потому что в фильме довольно сложно не заметить отвращения создателя к большинству персонажей (что выражается в их НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТУПОСТИ и топорности, такого не бывает просто).
В любом случае, как человеку проживающему в этом самом "Чертаново Северное", мне было глубоко противно смотреть на тупое быдло, коим представляет нас данный режиссер.