Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где бы вы жили при высоком ежемесячном доходе, работая удаленно?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
  · 14,7 K
Fashion stylist, healthy living adept  · 2 авг 2015

Новая Зеландия . Южный остров. Куда-нибудь типа Милфорд Саунд. Чтобы бесконечное небо, бесконечный океан и воздух. Самый вкусный воздух в мире.

Producer of TV promotion  · 4 авг 2015

Думаю, я бы не привязывалась к одному месту, а находилась бы в постоянном движении. Месяц там, месяц здесь. Притягивают Штаты, Мексика, Индия... Да любая страна и любой город. Чем больше видишь, тем интереснее жизнь. Возможно, со временем появился бы дом — место, куда хотелось бы возвращаться после каждой поездки. Но это точно не Россия.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 авг 2015

Вопреки желаниям многих, я бы не стал переезжать в какой-то зарубежный мегаполис, я бы выбрал наш родной Петербург. Либо же, если буду покидать страну, то обосновался бы где-нибудь в Канаде или на Аляске.

Одним словом - на севере.

а как же страны Скандинавии?

Специалист широкого профиля  · 18 окт 2015
Сан-Диего, Калифорния. Просто задумайтесь: средняя дневная температура в этом городе варьируется от +14 зимой до +22 летом. Там весь год тепло! Бывают, конечно, жаркие дни, и даже минус когда-то случался, но в целом там круглый год комфортная температура и только один дождливый месяц. С температурой воды в море примерно то же самое. И всё это без отрыва от цивилизации и... Читать далее

Надо взять на вооружение. Диапозон +14-+22 моя любимая температура

программист, размышляющий бездельник, сам-не-знает кто еще  · 18 окт 2015
Почти безразлично где, лишь бы не в многоэтажных городских курятниках и подобных "местах общего пользования", где *лично для меня* спокойно жить и чем-то заниматься в общем-то невозможно из-за необходимости постоянно с кем-то контактировать и конфликтовать. Главное чтобы минимум людей вокруг и при этом были все ключевые удобства, приличный интернет и т.д. Частный дом и... Читать далее

Это прям мои мысли точь в точь😊

Повар-кондитер  · 2 авг 2015
Я в свое время работал в Ялте около 6 лет в сезон. Не удаленно правда, да и зп была поменьше. Честно сказать, в редкий выходной у меня было 1 желание - поспать. Я работал сезонно, с марта до октября с 7,30 до 22.00, выходной можно было выпросить примерно 1-2 дня в месяц. в итоге с достопримечательности за 6 лет увидел только Воронцовский дворец и Ялтинский зоопарк в... Читать далее
Собираю слова в красивые тексты  · 6 янв 2016

Я бы выбрала Стокгольм или Вену. Спокойные, большие города, но без бешеного ритма, с умиротворенностью, которая прям в воздухе витает. А ещё там насыщенная культурная жизнь.

Когда надоест город, уезжала бы на побережье Амальфи или острова типа Маврикия или Сейшел. А за зимой ехала бы на север Норвегии, это одно из самых прекрасных мест на Земле )

Product manager  · 18 окт 2015
Я лично жила бы в Европе, в достаточно крупных городах с большими международными аэропортами (не в самых больших мегаполисах, а на ступеньку ниже). 1 - потому что мне приелась уже немного Азия и хочется другого (а если долго в Азии не жили, то здесь это тоже интересно было бы пожить) 2 - чтобы было легко путешествовать (например, слетать на пару дней в Рим или Мадрид за... Читать далее
Всякое умею  · 1 июн 2016

Питер устраивает всем, кроме погоды и отсутствия собственного жилья. Так что либо в Индию, чей "попсовый" антураж мне нравится(плюс дешевое жилье, дешевая еда, солнце и море), либо Петербург со своим жильишком.

Вообще Москва и Питер позволяют ощущать себя вполне живым, а жизнь очень интересной и насыщенной, если их чередовать время от времени.

писатель-любитель,небольшой человек в большой IT компании,эмоциональная катастрофа  · 1 июн 2016
А я бы не стала уезжать из России. Только из Москвы перебралась куда-нибудь на юг страны, где теплее и поближе к морю, там и земля лучше, да и климат. Построили бы мы с любимым дом, забор бы сделали огромным, только чтобы нас не угнетал. Выращивала бы помидоры, перцы, персики и гранаты. Цветы тоже выращивала бы. Посадили бы яблонь, вишен, жасминов и многого другого... Читать далее