Где бы вы жили при высоком ежемесячном доходе, работая удаленно?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Fashion stylist, healthy living adept  · 2 авг 2015

Новая Зеландия . Южный остров. Куда-нибудь типа Милфорд Саунд. Чтобы бесконечное небо, бесконечный океан и воздух. Самый вкусный воздух в мире.

Producer of TV promotion  · 4 авг 2015

Думаю, я бы не привязывалась к одному месту, а находилась бы в постоянном движении. Месяц там, месяц здесь. Притягивают Штаты, Мексика, Индия... Да любая страна и любой город. Чем больше видишь, тем интереснее жизнь. Возможно, со временем появился бы дом — место, куда хотелось бы возвращаться после каждой поездки. Но это точно не Россия.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 авг 2015

Вопреки желаниям многих, я бы не стал переезжать в какой-то зарубежный мегаполис, я бы выбрал наш родной Петербург. Либо же, если буду покидать страну, то обосновался бы где-нибудь в Канаде или на Аляске.

Одним словом - на севере.

а как же страны Скандинавии?