Вы помните, как в первый раз слушали кассету Земфиры?

Музыка
Тоня Самсонова
Описание, которого я не смог придумать.  · 2 дек 2017

Да. Мне было 5 лет, мама с бабушкой купили только что вышедший диск «14 недель тишины», потом вечером мы его на компе слушали.

Я спросил у мамы, что такое «мачо», мама сказала, что это яблоко такое.

Потом было уже поздно, меня спать загнали, а сами слушали и дальше.

психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 13 мая 2017

Да, конечно. Вышел он 10 или 11 мая, а 12го я купил себе кассету (пиратскую, естественно) в соседнем продуктовом.

Было жарко, у одноклассниц начинали расти груди, мы ездили на пляж, и хором в автобусах это все пели: минус 140, румба, анечка и тд.