Тоня Самсонова
12 июня 13:00.
1657

Вы помните, как в первый раз слушали кассету Земфиры?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Да, я прибежал с улицы водички попить, а там сестра спрашивает: "хочешь Земфиру послушать?" А мне послышалось: "хочешь зефиру покушать?" Я конечно сказал да! Первый раз не понравилось, но лет через 15 норм зашло)

9
Прокомментировать

Еще как помню. Мне было 10 лет. Лето, жара, маленький провинциальный городок. Помню все настолько хорошо, что с уверенностью могу сказать - музыка Земфиры стала для меня символом моего безоблачного детства.

6
Прокомментировать

О боже, СПАСИБО за вопрос! С удовольствием отвечу! Это было в детстве, в 2000 годах, я с сестрами близнецами была на ДР у однокласницы Оли, ее старший брат(Марсель)поставил в кассетный магнитофон  альбом под названием "Земфира " и тогда впервые мы услышали этот "новый" голос,музыку и тексты,еще тогда начинающей рок-певицы. Нас зацепило, как сейчас говорят...Очень! И мы попросили эту аудиокассету домой, на время, но так и не вернули... Вот так впервые для нас и было открыто творчество этой талантливой женщины,Рамазановой  Земфиры Талгатовны! ) Надеемся что она будет продолжать нас радовать своими новыми песнями! Хотелось бы ее услышать и увидеть на Нашествии 2017!)))) Мы любим тебя!

4
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить