Какую литературу нужно прочитать чтобы понимать мемы в паблике АМДЭВС (Абстрактные мемы для элиты все сортов)?

ИнтернетЗашкваршн+4
Star Light
Студент МГФУ при правительстве РФ, факультет права; еврей-ультраортодоксал  · 19 нояб 2017

Много какую. От художественной до очень скучной политэкономической, иной раз даже технической.

Мне, студенту 3 курса юридического факультета МГФУ, приходилось не раз сталкиваться с экономистами: всякими Кейнсами, Марксами, Смитами, из курса философии помню всяких Аристотелей, Платонов, Кантов и Гегелей, Ницшей, знал бы ещё больше, если бы на большинстве лекций не спал*.

Так вот, прочитав вышеперечисленных господ, понимаю где-то 80% всех картинок. Такие дела.**

*: Философия - это скучно и бесполезно. Сейчас она нужна только для того, чтобы щегольнуть знаниями перед знакомыми.

**: И, да, если всё это будешь читать, только чтобы понимать картинки в этой модненькой группе, то у меня для тебя плохие новости.

Судя по этому тексту, у меня для тебя плохие новости.