Что означает указ Путина против анонимности в сети для простых пользователей, как мы с вами?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 мая 2017

Какие ,спрашивается , указы ожидаете от человека который на полном серьёзе считает , что интернет это изобретение ЦРУ?

Опять сплошной неадекват .

Проконтролировать на практике это не возможно , но есть прецеденты и уголовные дела по пользователям ВКонтакте.

Если и пострадают , то самые честные и наивные.

◔̯◔ Rattus rattus  · 11 мая 2017

Означает, что мемасики и шутки про мамку админа уйдут в deep web. На самом деле, чем больше цензуры - тем лучше. Потому что любое давление рождает контр-культуру сопротивления. И чем больше государство пытается навязать какую то идею, особенно на фоне пустеющего холодильника, тем больше будет отторжение этой идеи, этих людей, и всего связанного с этими людьми.

Да, КНР и КНДР это доказывают.