Хотели бы вы знать о собственной предрасположенности к определённой тяжелой болезни, если в любом случае не смогли бы повлиять ни на её развитие, ни на исход?

МедицинаПсихология+3
Анастасия Подрабинек
Врач-генетик  · 12 авг 2015

Да, это может быть шокирующей информацией, но полезной для планирования рождения ребенка. Современная медицина позволяет не передать мутацию потомству и родить здорового ребенка даже при болезни Хантингтона и многих других наследственных заболеваний, проявляющихся в позднем возрасте.

Как можно не передать мутацию?

сразу подцепиш некую заразу типа эболла. и тебе конец ты не преспособлен жит на тех...  · 20 нояб 2015

согласен с мнением выше описоного.сам добавлю следуюше.если уменя есть право умереть я бы хотел знать как и от чего если токое возможно,хотелос бы зарани закончить все недоделки

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.