На носу выборы: с чего начать и когда?

ПолитологияПолитикаВыборы
Сергей Безгодов
Главный в Политтехнолог.ру и Политконсультант.ру  · 11 мая 2017

Если вы впервые задумались над тем, чтобы принять участие в выборах (самостоятельно или, например, в качестве спонсора для группы кандидатов), можете заглянуть вот в этот блог о выборах. На мой взгляд, там есть несколько небесполезных материалов как раз по вашему вопросу. Удачи!