За сколько месяцев заранее можно купить билет на самолет?

ТехнологииПутешествия+4
Dan Galeyev
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 7 окт 2021  · elegance.moscow
Вы можете приобрести билет и за 360 дней до вылета, можете купить билет с открытой датой, но как практика показывает, покупая билеты за 2-3 месяца, можно хорошенько сэкономить, но не всегда так бывает)) нужно ловить акции и спецпредложения от А/К, бывает, что и за 500 рублей можно купить билет. Один раз летел Utair из Ростова в Москву, за 490 рублей и билет купил накануне. )))