На сколько сложно будет туристу в Исландии со свободным английским, но без знания исландского языка?

Путешествия
Alexander Osipenko
Журналист, генеалог, собиратель фотографий памятников Ленину  · 2 авг 2015

В Исландии знание английского языка распространено чрезвычайно широко, во всех регионах - на английском языке свободно говорят даже парковщики, на местных телеканалах американские фильмы идут без перевода. То есть со свободным английским будет легко.