Вопрос к закоренелым чайлдфри: повлияет ли на ваше решение налог на малодетность?

ПсихологияОбщество+4
Юля Загребельная
студент  · 11 мая 2017

Так же как наша система образования отбивает у школьников интерес к учебе, наши тюрьмы не исправляют преступников, а делают ровно противоположное, этот налог вызовет только еще большую ненависть в государству и отобьет желание иметь детей. Уж что и захочется, так это уехать жить в другую страну.