Правда, что люди с синдромом множественной личности в зависимости от эго-состояния знают разные языки, пишут то правой, то левой?

МедицинаПсихология+2
Антон Кириллов
режиссер документального кино, продюсер фильма "Busy Inside" о людях с синдромом...  · 7 сент 2017

Да в общем это правда.  Личности часто разного пола и возраста и обладают разной мозговой активностью. Часто бывает одной личности нужны очки, другой - нет. Если личность ребенок, то словарный запас ее будет отличаться от "взрослого". Теоретически возможно, что разные личности могут знать разные языки, но статистики по таким случаям нет, однако совершенно точно разным личностям свойственны разные интересы, навыки, свойства характера. Так известны случаи, когда успешные бизнесмены и общественные деятели признавались, что делали карьеру пребывая не в основной, а в более пробивной и решительной личности.