Как высокой девушке (176см) побороть комплекс высокого роста, если окружение не дотягивает и до 170см?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

176 см я бы не назвал высоким ростом. Что же теперь все девушки должны быть по 160 см что-ли? Не нужно этого смущаться. Как бы вы не хотели вы свой рост обратно не убавите. Сделайте это достоинством. Если вы думаете, что мужчины любят только маленьких девушек - это бред. Почему у вас выработался этот комплекс и чем вы хуже других людей в вашем окружении? Я думаю ничем. Не стесняйтесь своего роста. Каждому мужчине нравятся разные женщины.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Я бы на Вашем месте не комплексовал по этому поводу, а наоборот, считал бы это достоинством. Тем более, что Вы - и не такая уже высокая, никаких проблем в жизни Ваш рост не создаст. Я, к примеру, ростом 194 см, и мне девушки такого роста ух, как привлекают.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

С высоты 179см могу согласиться, что с собеседниками намного ниже себя общаться порой бывает тупо неудобно, начинаешь невольно наклоняться, и осанка портится. И это только если вы стоите/идёте. Но чего тут, простите, стесняться? Если стеснение возникает только в окружении знакомых/друзей ниже Вас, то это лишь вопрос к ним, почему Вы чувствуете себя неуютно. Они как-то обращают на это внимание, подкалывают? Если да, то это повод скорее поговорить с ними, а не стесняться себя. Тем более, что если такое происходит, они скорее всего просто Вам завидуют. А если Вы стесняетесь своего роста в любом окружении, то это повод поработать над своей самооценкой в целом, т.к. высокий рост в любом случае привлекает внимание, и важно понять, готовы ли Вы к этому вниманию и как Вы им распоряжаетесь, почему оно приносит неудобства, а не идет на пользу.

Показать остальные 3 ответа
Ответить