Как высокой девушке (176 см) побороть комплекс высокого роста, если окружение не дотягивает и до 170 см?

ПсихологияОбщество+4
Надежда Шеломенцева
Мечтатель.  · 11 мая 2017

176 см я бы не назвал высоким ростом. Что же теперь все девушки должны быть по 160 см что-ли? Не нужно этого смущаться. Как бы вы не хотели вы свой рост обратно не убавите. Сделайте это достоинством. Если вы думаете, что мужчины любят только маленьких девушек - это бред. Почему у вас выработался этот комплекс и чем вы хуже других людей в вашем окружении? Я думаю ничем. Не стесняйтесь своего роста. Каждому мужчине нравятся разные женщины.