Как(в плане технологического процесса) производят жидкости для электронных сигарет?

ТехнологииЗдоровье+2
Алексей Кобзев
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 11 мая 2017

Закупают оптом пищевой глицерин, пропиленгликоль, смешивают в определенном соотношении, чаще всего - 70/30), добавляют ароматизаторы и оставляют настаиваться на определенный срок. После разливают по баночкам и рассылают