Как избежать врастания волос? Чем лучше обрабатывать кожу после депиляции?

ЗдоровьеМода и красота+5
Sweet Owl
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетист  · 20 дек 2020

Для профилактики врастания волос рекомендуем следующее:

-исключить узкую и обтягивающую одежду

-регулярно пользоваться отшелушивающими средствами, которые подходят именно вам. Это может быть мягкий скраб или энзимный пилинг.

-использовать средства для профилактики вросших волос: это может быть лосьон, сыворотка или гель. В зависимости от сложности проблемы.

После депиляции рекомендуем использовать мягкий увлажняющий крем с пантенолом.

Высшая Школа Шугаринга и Коррекции Фигуры MakeaLady работает с 2009 г. Наши ученики из...  · 20 мар 2023  · makealady.ru
Вросшие волосы - боль любого человека. Они доставляют дикий дискомфорт девушкам, ведь появиться они могут не только на ногах, но и в... Открыть описание