Как сделать,чтобы девушка не ревновала тебя к "каждому столбу"?

ПсихологияОтношения
Дмитрий Лебедь
Психология, искусство, литература  · 12 мая 2017

Чтобы девушка не ревновала тебя к каждому столбу нужно просто не изменять ей с каждым столбом. Логично, не правда ли? А если "столбы" только у девушки в голове, а ты  чист как ангел, то стоит посмотреть ей пронзительно в глаза и сказать  "Я тебе не изменяю. Правда".  Она выдохнет со спокойствием и скажет "Понятно" При необходимости повторить.

Маленький гвоздь в ковчеге вселенной  · 11 мая 2017

Никак. Ревность - иррациональная, часто деструктивная эмоция. От нее нет таблеток и микстур. Можно получить что- то вроде "прививки", если в ранней юности "переболеть". Если не получил и не переболел, то дальше будет только хуже.