Сократится ли коррупция в России, если строго каждому отсекать руку?

ОбществоРоссия+2
Дарья Пустовалова
пользователь TheQuestion.  · 11 мая 2017

Можно будет брать огромную взятку с тех, кто не захочет, чтобы ему отсекли руку.

Коррупция была и при Сталине, причем, сюрприз, документировано прямо в Верховном Суде. Не говоря уже о том, что если бы спросить самого Сталина, то он до самой смерти сажал врагов народа, вредителей, иностранных наймитов.

И в Китае, и в Северной Корее она есть.

Нет. Не сократится. Сделают протез. А вот если голову, то да. Плюс контроль. На все жаркие места только через детектор лжи. И только так можно одолеть это зло!

Утебя две руки и две наги счего начинеш А А А ??+ неоскудеет рука просяшая и необеднеет рука даюшая ,???+ это было это будет пока неперестанем Жадничать