Как научиться мастерски ругаться?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Обычный человек  · 11 мая 2017

Тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться. Подберите себе опытных наставников и общайтесь с ними почаще. Составляйте сногсшибательные комбинации из двух-трёх слов. Если не хватает вдохновения, можете почитать словарь мата или посмотреть тематические ролики.

Ученица юридического факультета  · 11 мая 2017

Можно поработать с месяц на каком нибудь диком заводе,с грязными,мазутными мужиками и недовольными женщинами.

Там научат всему. Главное желание)