Правда ли, что занятие в качалке влияет на умственную деятельность, потому что все питательные вещества уходят на мышцы и почти ничего не остается мозгу?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Студентка медицинского ВУЗа  · 11 мая 2017

Если бы мозгу не оставалось питательных веществ, вы бы умерли. Всё проще. необходимый минимум организм распределяет мозгу и другим тканям сам, ваше дело подкидывать питательные вещества. Но от того, что вы их больше съедите и не пойдете в качалку, их не пойдет больше в мозг.

Вопрос в том, хуже ли он становится работать?