Как избавиться от чувства,когда мог сделать,но что-то этому помешало и теперь жалеешь об этом?

Психология
Intothewind ofmymind
чертов философ  · 11 мая 2017

Признаться себе в своей нерешительности, в страхе, в безответственности. Если эти терзания стоят таких отступлений, не надо ничего менять. Если не нравится постоянно сожалеть, то тут же станет ясно, что нечто подобное больше не повториться.