Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы знаете, что завтра точно умрёте. Что вы напишете или скажете человеку, к которому у вас чувства?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 9,2 K
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 23 сент 2020

Мне ответил человек, который был дорог. Ответил, уже уходя, красивым ребусом: "я буду любить тебя выше неба и после".. Главное, успеть сказать любимым, что любишь. Жестом или словом, глазами, неважно. Успеть, вот важное.

Студентка медицинского ВУЗа  · 10 мая 2017

Ничего нового, он и так всё знает. Можно было бы сказать, что я надеюсь на два варианта: либо после смерти есть место, где мы когда-нибудь снова встретимся и будем счастливы, либо ничего нет и наше сознание просто пропадает и растворяется в пустоте. В таком случае, помни меня, пока твоё сознание живет.

Бездельник с рыжей бородой  · 31 мая 2017

Я бы сказал ей о том что я полностью и на все сто процентов верю в нее.В то что она сможет жить без меня и она сможет пройти через все трудности.Она этого достойна и я больше всего хочу именно этого.Того что бы после меня в ней осталось трепетное и искреннее желание жить,испытывать радость и грусть,вновь испытать любовь и быть счастливой.

Художник, венгр и просто умный парень  · 16 мая 2017

Я бы просто повторил последние слова Олдоса Хаксли, написанные на листке бумаги, врученном его любимой жене: "ЛСД 100 микрограмм внутримышечно"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Социолог, HR, инфантил  · 31 мая 2017

Во-первых поблагодарила за всё наши моменты.

Во-вторых написала бы, что очень люблю его.

В-третьих попросила бы долго не скорбеть жить дальше и найти когда-нибудь достойного спутника жизни и дарить ему такую же любовь, нежность и заботу, как мне, не испытывая чувства вины.

Ну и попросила бы заботится о нашем котейке и не выбрасывать моего плюшевого медведя.

Скептик  · 16 нояб 2018

Как-то раз задала подобный вопрос одноклассница, и я долго думала над ним, но так и не смогла ответить. Думала и после.. 

Наверное, бы призналась наконец-то в чувствах, рассказала бы всё то, что думала и ощущала рядом с ним: как хорошо и легко. Поблагодарила за все моменты, вообще за всё. Банально, но правда. Что ещё можно сказать человеку, когда умираешь?..

Любитель почитать книги, посмотреть кино да послушать музыку  · 3 сент 2017
Я бы рассказал ему всю правду. Хочу, чтобы он всё знал и между нами не осталась недосказанного. Чтобы я ушел, а у него не осталось вопросов, на которые он не смог бы получить ответов после моей кончины. Ну и пожелал бы ему поскорее выйти из депрессии после моего ухода и найти достойную мне замену, а не жить всё оставшееся время наедине с собой и верой в то, что мы... Читать далее
политика, социология, искусство  · 18 мая 2017
мне кажется, я просто буду плакать и говорить, как сильно я его люблю.. и ни за что не отпущу его из своих объятий до моего конца. хотя это будет не честно по отношению к тем кто меня любит. поэтому я всем позвоню, скажу обо всем что думаю, о том, о чем возможно редко и мало говорила или вовсе молчала. и запишу длиииинное видео-обращение к самым близким мне людям. а... Читать далее

слишком "киношно" звучит, согласна) но лучшего для себя конца, я придумать не могу

Студент, связан с поэзией и пережёвыванием увиденного  · 16 мая 2017

Не просил бы прощения, не ныл. Наверно, поблагодарил бы за всё и пожелал чего-то хорошего, в чем она действительно нуждается.

Вот так вот...

чат-поддержка  · 10 мая 2017

скажу, что моё тельце в оградках-гробиках и прочей хне не нуждается, что закопать или зажарить меня можно где угодно, если будет возможность.. но блин, мои люди даже это и так знают. о моих чувствах к ним - тем более.

а я, раз узнала, что завтра точно всему конец, накатила б кофейку и врубила "баффи" - и баиньки.

угу. очень воодушевляет на отправку на тот свет