Вы знаете, что завтра точно умрёте. Что вы напишете или скажете человеку, к которому у вас чувства?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 23 сент 2020

Мне ответил человек, который был дорог. Ответил, уже уходя, красивым ребусом: "я буду любить тебя выше неба и после".. Главное, успеть сказать любимым, что любишь. Жестом или словом, глазами, неважно. Успеть, вот важное.

Студентка медицинского ВУЗа  · 10 мая 2017

Ничего нового, он и так всё знает. Можно было бы сказать, что я надеюсь на два варианта: либо после смерти есть место, где мы когда-нибудь снова встретимся и будем счастливы, либо ничего нет и наше сознание просто пропадает и растворяется в пустоте. В таком случае, помни меня, пока твоё сознание живет.

Бездельник с рыжей бородой  · 31 мая 2017

Я бы сказал ей о том что я полностью и на все сто процентов верю в нее.В то что она сможет жить без меня и она сможет пройти через все трудности.Она этого достойна и я больше всего хочу именно этого.Того что бы после меня в ней осталось трепетное и искреннее желание жить,испытывать радость и грусть,вновь испытать любовь и быть счастливой.

Художник, венгр и просто умный парень  · 16 мая 2017

Я бы просто повторил последние слова Олдоса Хаксли, написанные на листке бумаги, врученном его любимой жене: "ЛСД 100 микрограмм внутримышечно"

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Социолог, HR, инфантил  · 31 мая 2017

Во-первых поблагодарила за всё наши моменты.

Во-вторых написала бы, что очень люблю его.

В-третьих попросила бы долго не скорбеть жить дальше и найти когда-нибудь достойного спутника жизни и дарить ему такую же любовь, нежность и заботу, как мне, не испытывая чувства вины.

Ну и попросила бы заботится о нашем котейке и не выбрасывать моего плюшевого медведя.

Скептик  · 16 нояб 2018

Как-то раз задала подобный вопрос одноклассница, и я долго думала над ним, но так и не смогла ответить. Думала и после..

Наверное, бы призналась наконец-то в чувствах, рассказала бы всё то, что думала и ощущала рядом с ним: как хорошо и легко. Поблагодарила за все моменты, вообще за всё. Банально, но правда. Что ещё можно сказать человеку, когда умираешь?..