Было такое, что после конца(финала) вашего любимого сериала/фильма тебе грустно, а внутри какая-то грусть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Абсолютно всегда. Даже если это сериал, который уже надоел и "пора заканчивать". Но это уже часть жизни—ведь ты каждую неделю ждёшь продолжения и уже сроднился с героями. С фильмами такое если это многосерийный блокбастер. Ну или Гарри Поттер, например. Сложнее всего, когда ты прочёл книги по фильму. Тогда ты умираешь вместе с персонажами. Каждую часть фильма умираешь. А вообще, я же девочка. До меня это нормально) наверное

0
Прокомментировать

последняя серия "друзей" - просто опустошение, это даже грустью не назовёшь, это неизбывная серая тоска.

поэтому периодически пересматривая, очень редко дохожу "до конца"

с дэвидом же швиммером "полный облом" - потрясающе ужасный фильм.

"планета сокровищ" - вроде и мульт, и добрый, и финал-то хороший, но грусть реально каждый раз. наверное, он из серии "наснимают кина, а нас потом от жизни тошнит"©

0
Прокомментировать

Разумеется
Прям очень грустно было, когда закончил смотреть Калифорникейшн, просто потому что хороший сериал.
Но вот что б совсем, то это каждый раз после просмотра "Мальчика в полосатой пижаме", каждый раз куча мыслей касательно того, как так вообще можно, как можно было создать такую идеологию, и сразу же вспоминается цитата из "Американской истории Х" 

Ненависть — тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Оно того не стоит.

Поэтому лично для меня это очень тяжелый фильм, но при этом чертовски люблю его.

0
Прокомментировать
Ответить