Как выработать самодисциплину в плане учебы? (Учусь на программиста,но постоянно ленюсь)?

ОбразованиеТехнологии+2
Роман Владимиров
Web-разработчик, Писатель  · 14 мая 2017

Почитайте книгу Стивена Кови  "7 навыков высокоэффективных людей". А так - никаких специальных методов нет. Почему-то все думают, что те, кто добивается успеха, знают какой-то особый секрет. Нет. Просто они берут и делают. Но книгу почитать советую. А вместе со мной эту книгу рекомендует Герман Греф :)