Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России даже сегодня больше не строят таких красивых экспериментальных домов, как в Чертаново?

ОбществоИскусство и культура+3
Павел Гаврилов
  · 3,6 K

Я считаю,что ,как бы банально это не звучало,но все сводится к деньгам.

В наше время людям не хватает денег на еду,а что бы приобрести квартиру приходится смиренно ждать,пока она перейдёт от бабушки.

Во временная СССР,как бы не ругали его в наше время- Портной становился портным,что бы Одеть народ, Кондитеры и повора - что бы накормить.А Сейчас?

Сейчас мне мама говорит Данька,иди ка ты в духовное и становись священником,будешь всегда у кармушки и при деньгах...

Так вот и живём)...

________

Тогда: нам все не почем!

Сейчас : а почем вот эта??????МММ,ладно я позже зайду/ перезвоню..©

Бакалавр сгу, журналистики  · 6 авг 2016
Начнём с того, что экспериментальные жилые дома в Чертаново, а именно жилой микрорайон "Северное Чертаново", были построены специально к Олимпиаде-80 в Москве. Разумеется, власти страны Советов хотели выделиться, мол, смотрите, какая у нас оригинальная архитектура, мы поощряем творческое развитие личности! Ну или вроде того. Собирались там разместить олимпийцев со всего... Читать далее
Второй круглый дом в Москве не в Матвеевском, а в Раменках. Оба круглых дома построены задолго до олимпиады, даже... Читать дальше