Григорий Сысоев
Valentin Gray
май 2017.
319

Почему у иностранцев так сильно выражена русофобия?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Как ни странно, но русофобия появляется только после просмотров федеральных СМИ да РЕН ТВ. И существует она, видимо, только у россиян(не стану говорить за всех, конечно). 
Да никому Россия не интересна, честное слово! Посмотрите новости главного "врага" России - США, удивитесь, что там очень сложно что-то найти о России. 

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Денис Миллеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

На самом деле всем друг на друга наплевать. Люди озабочены своей жизнью, своей семьёй, налогами, карьерой, здоровьем своей собаки в конце-концов, а не странами, в большинстве из которых почти никто из них никогда не был. Все эти ксенофобские настроения циркулируют и создают бурление говн в СМИ и интернетах. А двинутые на "ватниках", на "страна_name" - враги, какой-то народ "уроды" имеют явные проблемы со своей собственной жизнью, компенсируя их в этой бесполезной ненависти.

А почему вы в вопросе используете ничем и никак не подтвержденное утверждение? 

Если у вас есть какие-либо объективные данные по распространению (и степени) русофобии среди иностранцев (кстати, иностранцев откуда?), ознакомте нас с этими данными. Если же таковых данных у вас нет, значит ответ на ваш вопрос "по тому что не распространена".

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить