Ваш самый лучший опыт (во всех делах)? Расскажите, пожалуйста, по порядку о лучшем опыте во всех делах. Спасибо!?

Прямая линияTonia samsonova
Yelena Kondaurova
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 10 мая 2017  ·
toniasamsonova

Я очень опытно рожаю.

по-порядку:

1) Не надо торопиться рожать, например, вы понимаете, что скоро родите (часов через 10), не надо спешить. Рядом с роддом есть Кофемания - езжайте туда, в кафе всяко лучше, чем в роддоме.

2) Но вот уже пора рожать, попросите кого-нибудь пойти с вами, одной очень скучно. Придумайте, что вы хотите обсудить.

3) Никто не хочет с вами ехать? Езжайте сами, желательно сидя за рулем. Так меньше думаешь о том, куда едешь.

4) Не говорите с врачом много, ему может показаться интересным с вами болтать, тогда он вколет вам анестезии побольше, это снимет боль, но приостановит схватки. Дело затянется, а пойти обратно в кафе уже нельзя.

5) Найдите нормального врача и поговорите с ним перед тем, как рожать с ним. Душевный врач должен быть.

Рожать - не по моей части, увы.

А ещё что-нибудь?