Почему я, бросив курить и употреблять алкоголь, стал чувствовать себя хуже?

МедицинаГлавная страницаНаркология
Илья Сорокин
Школьник- философ с укулеле  · 10 мая 2017

Потому что организм очищается. А вы думали, что много лет пили и курили, сейчас бросили, и все сразу хорошо и легко? Организм наконец направил энергию не на выживание после принятия вредных веществ, а на избавление от них. Все токсины выходят в кровь, в сопли, пот, и т.д. По идее, именно это мы называем "плохим самочувствием, болезнью"- тот период, когда организм просто чистится. В любом случае придется платить за подобное удовольствие. Это может продолжаться от недели и до пары месяцев, потом отпустит, и будете свежи.
Будьте здоровы.