К каким современным мыслителям и деятелям стоит прислушиваться, чтобы понять, что происходит в мире?

ПолитологияИскусство и культура+3
Максим Каракулов

Евгений Янович Сатановский aka «Армаггедоныч».

Но только не в телевизионных передачах Соловьёва, где он скорее отыгрывает роль. Чрезвычайно полезно слушать эфиры Сатановского на Вести-FM.

См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 14 июн 2021

По экономике и политике Михаил Хазин и Михаил Делягин. По истории Евгений Спицын, Борис Юлин, Клим Жуков, публицистика Константин Семин, Сергей Черняховский, Юрий Пучков. Универсальный обозреватель: Анатолий Вассерман. (Что вспомнилось сразу).