Где найти актеров на любительские съёмки? Срочно?

ПсихологияКино+2
Анонимный вопрос
Рисую, разлагаюсь  · 11 мая 2017

Зайдите в ваш городской институт культуры или колледж , где преподают актерское мастерство , думаю, несколько ребят захотят поучаствовать. Возможно не все за бесплатно , но все же.

Оператор-постановщик, работаю на рекламах, клипах, документалках  · 11 мая 2017

Проще и быстрее всего обычно через Фейсбук. Друзья друзей и тп. Потом пару дней кастинга (проб) и вуаля :) в идеальном мире. Есть сайты для этого - но вопрос где вы находитесь.