Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 15 лет и у меня нет предположений о том, чем я буду заниматься после окончания школы или колледжа. Насколько это плохо?

ПсихологияОбщество+6
Андрей Недосеко
  · 2,1 K
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Это не плохо) У большиснтва подростков такая же проблема, как и у Вас. Да что там у подростков - у взрослых 30-40-летних людей :) Так что не переживайте. 

Посмотрите вот здесь есть профориентационные тесты, которые помогут понять, какую профессию выбрать. Тесты довольно простые, но уникальны тем, что по итогам их прохождения Вы получите список новых и перспективных профессий, качественно описанных + Вы сразу можете посмотреть, в какие вузы поступить на данную профессию, какие ЕГЭ сдавать, какие проходные баллы и др. Надеюсь, Вам это поможет.

Поступи ОнлайнПерейти на postupi.online
Фотограф  · 10 мая 2017
Мне 25 и я тоже понятия не имею, чем заниматься. После школы я хотела стать турагентом т.к. мне мне нравится география и путешествия, но в процессе обучения поняла что это не мое. После этого научилась фотографировать и долго думала что это мое призвание и это весело, после нескольких коммерческих съемок поняла что нравится лишь творчество. Когда сьемка коммерческая, то... Читать далее

А сейчас чем занимаетесь? :)

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 10 мая 2017

Значит у тебя есть отличная возможность это узнать. У тебя еще 2 года на то, что бы сначала пройти пару десятков тестов на личностные качества, свои склонности, профориентацию. Сузить круг интересов и пробовать понемногу из этого круга.