Мне 15 лет и у меня нет предположений о том, чем я буду заниматься после окончания школы или колледжа. Насколько это плохо?

ПсихологияОбщество+6
Андрей Недосеко
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Это не плохо) У большиснтва подростков такая же проблема, как и у Вас. Да что там у подростков - у взрослых 30-40-летних людей :) Так что не переживайте.

Посмотрите вот здесь есть профориентационные тесты, которые помогут понять, какую профессию выбрать. Тесты довольно простые, но уникальны тем, что по итогам их прохождения Вы получите список новых и перспективных профессий, качественно описанных + Вы сразу можете посмотреть, в какие вузы поступить на данную профессию, какие ЕГЭ сдавать, какие проходные баллы и др. Надеюсь, Вам это поможет.